«СКА-Хабаровск» и «Краснодар-2» разошлись миром в Хабаровске
Команды забили друг другу по два мяча.
Время 13:20  |  Дата 06.11.2018

«СКА-Хабаровск» в рамках 20-го тура Олимп-Первенства России по футболу 2018-2019 гг. среди команд ФНЛ в Хабаровске провел матч с ФК «Краснодар-2». Встреча закончилась ничейным результатом - 2:2, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу армейского клуба.

Хозяева поля открыли счет на 25-й минуте игры, отличился Казанков. Краснодарцы счет сравняли, но в начале второго тайма Алейник снова вывел СКА вперед. И все-таки одержать победу не удалось. На 56-й минуте встречи гости снова восстановили равновесие. 2:2 – таким счет и остался до финального свистка.

После 20 туров чемпионата «СКА-Хабаровск» набрал 26 очков и занимает 11-е место в таблице ФНЛ.

Следующий матч армейцы проведут в Хабаровске с одним из аутсайдеров сезона – «Тюменью». Матч состоится 10 ноября.