Хабаровский «Амур» проиграл в Санкт-Петербурге и Магнитогорске
Теперь команда ушла на ноябрьский перерыв и ближайшую неделю проведет в Подмосковье.
Время 12:40  |  Дата 06.11.2018

«Амур» проиграл двум командам-грандам КХЛ. В Санкт-Петербурге хабаровчане едва не стали авторами сенсации в матче со СКА, а в Магнитогорске «в одну калитку» уступили «Металлургу», сообщает «Открытый город».

В матче со СКА подопечные Николая Борщевского вели в счете 2:0 вплоть до третьего периода. Зогорна и Йордан своими шайбами едва не добыли «тиграм» победу на питерском льду, но третий игровой отрезок все перевернул. Армейцы не только сравняли счет, но и забросили третью шайбу, одержав победу 3:2. При этом одним из героев матча в составе СКА стал экс-защитник «Амура» Артем Зуб, автор второй шайбы в ворота Кашика.

В Магнитогорске хабаровчане так и не смогли распечатать ворота Кошечкина. Зато «лисы» трижды огорчили вратаря «тигров», на этот раз им был Евгений Аликин. 3:0 – очередное поражение «Амура», который ушел на ноябрьский перерыв.

Ближайшую неделю «тигры» проведут в Подмосковье, где будут готовиться к матчу с «Авангардом». Чемпионат возобновится 12 ноября.