ФК «Химки» прервал серию побед «СКА-Хабаровска»
У хабаровчан было четыре победы подряд.
Время 11:20  |  Дата 25.04.2019

«СКА-Хабаровск» в рамках игр 33-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2018-2019 гг. на своем поле принимал ФК «Химки». Матч закончился победой гостей со счетом 1:0, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Единственный гол в матче был забит на 43 минуте. Мяч в ворота хабаровчан отправил после рикошета Рязанцев.

«Сегодня у нас, скажем откровенно, совсем не получился первый тайм. Мы проигрывали подборы и было видно, что «Химки» заметно свежее нас. Во втором тайме мы перестроились, создали неплохие подходы к воротам соперника, но к сожалению, футбольный бог сегодня был не на нашей стороне. В любом случае, без поражений не бывает побед. У нас сейчас есть конкретная следующая игра – с Волгоградом, и мы будем готовиться к ней», - сказал главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский.

После 33 игр в копилке "СКА-Хабаровск" 51 очко. На данный момент клуб занимает шестую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата ФНЛ.

Следующий матч армейцы проведут на выезде. В Волгограде они сыграют против ФК "Ротор". Ближайший домашний матч состоится 4 мая с "Зенит-2".